"Коты-Воители"

Объявление

Бегущая строка.
...1
...2
...3
...4 .....5 ....6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Коты-Воители" » Обо всём » Сценарий


Сценарий

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Предлогаем сценарий!

0

2

Мой сюжетик прост! Строго не судить!
Раннее утро. Лучик солнца коснулся земи кланов. Все просыпаются. Наступило мирное время после жестокой и долгой войны. Грозовое племя живёт отлично. Хватает еды, воды, земли. Сумрачное племя во мраке. Солнечные лучи не часто туда поподают, но есть такие места, где светло и хорошо. Небесное племя дышет свежим воздухом, как и кровавый клан. Все вышли гулять, охотится. Новичкам приказали осмотреть местность и изучить её. Ученики и наставники с раннего утра трудятся и учатся. Вдруг, солнечные лучи прикрыла туча. Стало темно.Начал капать дождь. Горемел гром и сверкала молния. Все рзбежались, кто куда. Под деревья, в пещеры, в норы.  Загорелось дерево. Оно было огромной велечины. Вдруг, маленькая искорка попала на траву. Пожар... Пожар бежал повсюду, везде... Казалось, что все! Конец! Но нет. Дождь пошёл сильнее и затушил огонь. Огонь сжёг большую местность. один котенок из Речного племени, попал случайно на земли Кровавого племени. Там все стали на него кричать. Стали его прогонять, кто чем! Кто камнем, кто палкой! предводительница вынесла его из своего племени в Речное. Разрозился скандал. Начась вновь, война... Сумрачное и кровавое простив Грозового и Речного племени.В это время, Небесное племя отправилось в путешествие. Хотели узнать все земли, каждое дерево. Запомнить каждый кустик, грибок,ягодку.

0

3

~Волна
Вот вчерась накалякал новый сцен.
Грозовое племя славится тем, что помогает другим племенам. От этого и началась новая история.
Три лесных племени обьединились и хотят изгнать Грозовых котов, тем самым погасив долги. Но не все коты хотят сражаться. И вновь как в старые времена, Звёздное племя избирает четырёх котов-воителей, которые должны отправиться к месту-рождения-луны и спасти Грозовое племя от изгнания, а может даже уничтожения...
Четыре кота, встречают на месте-рождения-луны, мудрого волка-одиночку и тот указывает им путь. Пройдя ещё несколько дней коты всё-таки накыкаются на стаю волков и лис, и уговаривают их помочь.
Тем временем в лесу началась война...и когда уже кажется, что всё потерянно, избранники приходят на выручку Грозовому племени. И приходят не одни, а с неожиданными друзьями. (со стаей лис и волков)

Ну? Как?

Ласточка
Давным-давно в лесу жило пять племён. Грозовое, Сумрачное, Речное, племя Ветра и Небесное. Коты Небесного племени ОЧЕНЬ высоко и ловко прыгают. Вот Двуногоие вторглись на земли Небесного племени, и вытеснили их из территории Небесного леса. На совет Небесное племя явилось целиком - были даже крошечные котята - и попросило остальные племена уступить им часть своих земель. Но предводители отправили Небесное племя в изгнание. Теперь это племя живёт очень далеко.

0

4

Итак! Кто хочет быть избранником отпишитесь!
Грозовое племя: Ежевика
Речное племя: Ласточка
Племя теней:
Племя Ветра: Рыжинка
Двое увязавшихся:
Больше не берём глаш! Предводы остаются в лесу.

Ещё пара вопросов для ОБЩЕГО обсуждения! Вы обсуждаете, а я выношу вердикт.Ха-ха!:
Какой сценарий стартует первым?
Когда начинать? (предлагаем удобную дату)
И не забываем предлагать свой сценарий! :)

0

5

Чё молчим?

0

6

Ежевика
я прочитала оба сценария..мне больше понравился твой..давай по нему играть)
только..сейчас с же лето блин..нет почти никого, я сама через неделю уезжаю, а потом приеду ток в августе..а Ласточка завтра уезжает вообще..так что не знаю даже..

0

7

Учтём! Кто следующий?

0

8

Люди! Всем желательно отписаться до завтра!

0

9

Ежевика
а если начать сегодня?)я может приеду после четырех дней выходных..))а остальные присоединятся завтра)

0

10

Начать сегодня никак не получится. Во первых мало народу. Совсем нет волков и лис (кроме Агонии и Камио). И ты про какой сцен?

0

11

Ежевика
а может знаешь как сделать..сейчас все разъедутся..(имею ввиду избраников)..может пока пусть стартует первый сюжет,а?))или пока форум забрасывается и открывается к августу))

0

12

Ласточка
Нет, мы не должны его бросать! Он может стать незаметным для людей! тоесть, они будут видеть, что он запущен и не бедет регится!

0

13

Ласточка написал(а):

а может знаешь как сделать..сейчас все разъедутся..(имею ввиду избраников)..может пока пусть стартует первый сюжет,а?))

~Волна
вообще-то я просто предложила..давайте стартует твой сюжет..я просто хочу быть избранницей,но уезжаю..

0

14

Давайте, завтра стортанём по моему!  :glasses:

0

15

~Волна
удачи вам)я зара уезжаю..((надеюсь приехать поскорее))

0

16

~Волна
пока будем играть по твему сюжету??ну ладно, тогда завтра начинаем))я здесь ещё неделю точно буду, а потом..уеду(

0

17

Ласточка
я тоже надеюсь..и буду ждать))надеюсь, что после выходных вернешься))

Отредактировано Рыжинка (2008-06-11 19:43:50)

0

18

Значит завтра начинаем играть по сценарию Волны!

0

19

Ежевика
да!

0

20

ну вот..вообще никого в сети нет..

0

21

гмгм..только небольшая неполадка со сценарием..

Начась вновь, война... Сумрачное и Кровавое простив Грозового и Речного племени.В это время, Небесное племя отправилось в путешествие.

а я в племени ветра...мне что делать??

0

22

Может племя Ветра будет тож за грозовое? Ведь в Кровавом много котов.

0

23

Камио
..ну да, тогда я буду за грозовое)

0

24

Ежевика
таксс)пришла Ласточка)почему никто не играет-то???????????

0


Вы здесь » "Коты-Воители" » Обо всём » Сценарий


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно