"Коты-Воители"

Объявление

Бегущая строка.
...1
...2
...3
...4 .....5 ....6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Залив

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Здесь можно охладиться или полюбоваться красотой залива

0

2

Кошечка шла по роще,находящейся на территории Речного Племени..за сегодняшний день она устала и ей очень хотелось побыть одной..всё же её только вчера назначили глашатой и столько дел упало на голову Ласточки..

Уфф..-фыркнула глашатая и решила,что племя как-нибудь обойдётся без одной мышки,которую она пригубила по дороге сюда.Потом Ласточка села и стала смотреть вдаль..

0

3

Ласточка
Я гуляла по просторам и не заметила как перешла границу.Почуяв резкий запах чужого племени у меня встала дыбом шерсть.Я увидела чужую кошку и немного попятилась назад.Нет,я не боялась и мне не было страшно просто было как то стрёмно что я на чужой территории одна но это не был страх.

0

4

Что бы пройти к своему племени, тебе надо пройти через Речное племя. Кошка шла гордо подняв голову, потом она услышала шёрох травы и оглянулась. Кошки. Кошка подбежала к ним и покланилась:
-Здравствуйте! Я Волна, а вы кто?-спросила она у кошек.

0

5

Ласточка ощетинилась.Шёрстка встала дыбом.На её территорию вторглись чужие кошки.

Что вы тут делаете?Это территория Речного Племени!Вы обязаны покинуть её..иначе..-рыкнула на кошек Ласточка,показывая,что если назойливые кошки не удалятся,она располосует им морды своими когтями.

Ласточка принюхалась.Похоже одна была из Грозового племени,а другая из Кровавого....

0

6

Кошка вздохнула и сказала:
-я предводительница Грозового племени, я не преченю тебе зла, я прешла познакомится!-сказала коша и посмотрела на Ласточку добрым взглядом.

0

7

Ласточка попрежнему злобно смотрела для нарушительниц порядка и её спокойствия.

Я Ласточка,глашатая Речного Племени..вы вторглись на чужую территорию..при всём своем уважение к тебе,Волна,я не могу допустить чужаков..Мне кажется,что для знакомства и был создан совет!А вы нарушаете воинский закон!-более менее мягко произнесла кошечка.Она всё равно была напряжена.

0

8

-я прошла мимо, что бы попасть домой!-грозным голосом сказала кошка.
-ладно, буду ходить другим путем!-сказала кошка и гордо подняв голову ушла от той кошки.

0

9

Ласточка ехидно посмотрела на предводу Грозового племени.

Интересно,куда это она ходила..-с усмешкой подумала кошечка и ощутила себя победительницей в этой маленькой схватке.К тому же воинский закон был на её стороне...

А ты?Ты что не уходишь?Решила нарваться на неприятности?-грозно поинтересовалась воительница у предводительницы Кровавого племени.

0

10

Ласточка
Я посмотрела на пришедшую-ушедшую и даже не успела ничего сказать как та ушла а точнее её прогнала другая кошка.Я перевела взгляд на другую кошку она была напряжена а я расслаблена.
Мсл:Если бы сказала она мне это в не территории клянусь я бы порвала её глотку!-Подумала я и мотнула головой чтобы отогнать неприятные мысли.
-Я кошка которая гуляет сама по себе!
Решив не светиться произнесла я и обернувшись постепенно стала удаляться перерывами оборачиваясь назад и смотря на реакцию кошки.

0

11

Ласточка победно окинула взглядом кошку из Кровавого племени.

Кошка,которая гуляет сама по себе?Ха-ха и ещё раз ха!Ты нарушаешь воинский закон!И мне плевать,что ты здесь делаешь..ты обязана покинуть эту территорию..-напряжённо зарычала глашатая Речного Племени.

0

12

Ласточка
-Я знаю что я зашла на чужую территорию но это не повод дерзить!
Прорычала я и тоже ощетенилась.Изумрудный огонёк в глазах не угасал никогда а серьга в языке так и блестела.
Мсл:Ещё одна дерзость в мою сторону и я нападу на неё без предупреждения!
Я недовольно махнула хвостом и пошла в сторону свободных земель.Вскоре кошка скрылась из горизонта.

0

13

Дымка неспеша гуляла по территории своего лагеря, осматриваясь по сторонам..Тут она увидела свою сестренку и немного обрадовалась. Ей не помешала бы сейчас хоть какая-нибудь компания. Дымка ускорила шаг. Приблизившись, она увидела, что сестренка не в духе. Она подбежала к ней и настороженно спросила

Ласточка..Что случилось..? - Дымка огляделась. Она увидела удаляющуюся фигуру незнакомой кошки. Дымка снова вопросительно взглянула на сестру в ожидании её ответа.

0

14

Ласточка фыркнула.Она совсем не боялась сомнительной угрозы предводительницы Кровавого Племени.

Похоже ты напрашиваешься на битву?Ты её получишь!-сурово рявкнула глашатая и распушила хвостик.Тут к ней подошла её сестричка,Дымка.Ласточка обрадовалась.Сражаться в одиночку было не очень здорово..

Ласточка..Что случилось..?

Что случилось?Эта кошка проникла на нашу территорию!-вспылила кошечка,готовая в любую секунду ринуться в битву...Но тут заметила,что эта незнакомка удалилась и гордо хмыкнула...

0

15

Дымка ухмыльнулась про себя. Она была бы непрочь устроить взбучку этой нарушительнице. Вообще Дымка уже давно хотела вступить в бой с кем-нибудь. Она ведь все-таки была воительницей и жаждала войны..

Пф..Пусть только попробует ещё заявиться здесь! - гордо воскликнула кошка..

Поскорей бы она это сделала.. - подумала про себя кошка..Она давно уже не занималась своим любимым делом - дракой.!!

0

16

Ласточка одобрительно посмотрела на Дымку.Ей были понятны чувства сестры.Самой глашатой тоже хотелось начать драку.Но теперь нарушительница ушла и настроение у Ласточки ухудшилось.

Арр!Зоть бы она ещё раз нарушила воинский закон!Хотя..у Кровавого племени нет законов,кроме одного:Выживи в этом мире!-подумала Ласточка и взглянула на сестру.

А ты как здесь очутилась?-с интересом спросила глашатая Дымку.

0

17

Дымка взглянула на сестру и немного смутилась.

Просто проходила мимо..Территорию проверяла..Знаешь, мне уже нетерпится поточить коготки.. - с небольшой грустью в голосе сказала кошка. Она снова взглянула на сестру, огляделась и добавила Ладно..Я пойду..Ещё пройдусь..Может найду кого-нить.. - ухмыльнулась она, кивнула на прощанье сестре и удалилась, гордо задрав пушистый хвост.

------>Свободная локация

0

18

Рыжинка специально зашла на территорию чужого племени. Она увидела вдалеке кошку и решила, что пора ей потренироваться в драке. Она не боялась ранений или смерти..Просто кошечка была слишком легкомысленной.

Отличный шанс для тренировки.. - бегала Рыжинка быстро, так что, если противник окажется слишком сильным, она сможет легко сбежать. Нет, умирать в столь юном возрасте рыженькая кошечка не хотела.

Она осторожно продвигалась дальше. Рыжинка пригнулась, пытаясь не быть выше травы. Нет, она не хотела продвигаться незаметно. Просто выходить так ясно и нагло тоже не было желания. Кошка была не такой. И все же, поразмыслив, глашатая решила выпрямиться и пошла дальше уже так, только более медленно и настороженно.

0

19

Ласточка рассеянно проводила свою сестру взглядом и стала медленно брести вдоль своей территории..вдруг кошечка почувствовала резкий чужой запах и  по обыкновению напряглась.

Что ты тут делаешь?-разъярённо спросила она у рыженькой кошечки и напрягла все свои конечности.Кошка была готова к битве.

0

20

Рыженькая кошечка испустила тихое рычание. Она подняла хвост, распушила его, немного оскалилась и подошла совсем близко к противнице. Кошка была наверное такого же телосложения, как и глашатая, так что Рыжинка решила, что та не будет очень сильной противницей.

Я с ней справлюсь. - подумала самоуверенная и гордая особа, задрав ещё и головку.

Да так, мимо приходила, в гости забежать решила - ухмыльнулась кошка, испустив очередное рычание, которое почему-то больше походило на мурлыканье.

0

21

Ласточка ответно оскалилась и распушила свой хвост.Потом угрожающе покачала им и подошла очень близко к наглой противнице из Племени Ветра...

Да как ты смеешь!Ты,ты..-чуть не задохнувшись от ярости вскричала кошка и кинулась на наглую воительницу.

Ласточка прыгнула на незнакомку.Она попробовала сбить её ударом головы.На этот раз задние лапы её пришли в движение так быстро,что нахалка кувырком полетела через поляну.

Вот так то!Не смей заходить на мою территорию!-рыкнула кошечка и снисходительно посмотрела на нарушительницу.

0

22

Рыжинка кувырком полетела через поляну. Она совсем не ударилась, просто, как будто повалялась на травке. Кошка быстро вскочила, ожидая ещё одной атаки, но той не последовало. Незнакомка лишь снисходительно смотрела на неё..Такого уж Рыжинка точно не ожидала. Глашатая даже не причинила ей вреда, не говоря уже о том, что не прогнала с земли её племени.

И..? - спросила она с небольшой долькой удивления. Ты не собираешься прогнать меня?Или.. - кошка не стала продолжать вслух, но про себя добавила

Ты хочешь подружиться?

Не то, чтобы эта идея не нравилась кошечке, просто было как-то неожиданно..Рыжинка осмотрела соперницу. Да, та определенно ей нравилась.

Отредактировано Рыжинка (2008-06-11 19:27:16)

0

23

Ласточка попрежнему смотрела на рыжую кошку снисходительно.Почему-то она не хотела прогонять её..

Ты не собираешься прогнать меня?Или..

Ласточка усмехнулась.Вопрос звучал слишком наивно для неё.

Я Ласточка!Глашатая Речного Племени..-гордо представилась кошечка и улыбнулась,сквозь усы.В этот момент она первый раз наплевала на Воинский закон..

Надеюсь,что меня никто не заметит..не хочу,чтобы видели,как я разговариваю с нашими врагами..

0

24

Рыжинка была в восторге. Она не понимала почему. Неужели только потому, что Ласточка не прогнала её и решила завести знакомство. Хм..Нет, наверное из-за того, что в её Племени у кошки не было так уж и много настоящих друзей. И, тем более, Рыжинка всегда мечатала о тайном друге в другом Племени. Она широко улыбнулась, хоть это и не было очень заметно за усами.

Меня зовут Рыжинка. Я тоже глашатая, только Племени Ветра.. - произнесла с достоинством, но дружелюбно кошечка, медленно подходя к незнакомке. Она осторожно обнюхала ту. Тут Рыжинка, посмотрев в ясные зеленые глаза Ласточки, поняла, что бояться нечего. Та даже и не думала о том, чтобы напасть.

Вдруг ветер подул с севера и Рыжинка учуяла чужой запах..Запах незнакомой кошки, который исходил явно с территории Речного племени. Рыжинка медленно опустилась в высокую траву так, что было видно только кончики и рыжих ушек.

Не думаю, что остальные из их племени примут меня так дружелюбно.. - настороженно подумала она и снова принюхалась..

0

25

Ласточка с полуулыбкой посмотрела на Рыжинку.Ей было приятно завести нового друга.Почему-то когда на её территорию вторглись Волна с незнакомой предводительницей Кровавого племени,кошечка не была в восторге от этого..

Я поняла..-тихо сказала Ласточка.Она тоже почувствовала,что кто-то идёт..-Мы с тобой будущие предводительницы..-шепнула она знакомой.

Глашатая выпрямилась и взглядом показала Рыжинке,чтобы та не высовывалась..похоже действительно кто-то приближался.......

0

26

Рыжинка с восторгом в глазах взглянула на новую знакомую. Наверное сейчас в её в глазах можно было заметить, что кошке не верится в это, но все-таки хочется, чтобы это было правдой. Рыжинка нутром чувствовала, что Ласточка говорит правду. Кошечке захотелось вдруг вскочить и побегать, попрыгать по полянке, поваляться в густой траве, но..Ей мешала её хорошо развитая интуиция. Сейчас та подсказывала кошке, что ей надо скрыться или вообще уйти. Но Рыжинка и думать не хотела об этом. Она не хотела расставаться с Ласточкой. Кошка хотела пообщаться с новой знакомой.

Кто-то идет, Ласточка..Если меня засекут.........Ты знаешь, что будет с..нами.  - Рыжинка была уверена, что и Ласточке в этом случае тоже попадет. Идем..Пошли уйдем куда-нибудь..Да хоть ко мне в Племя! - сказала Рыжинка, увидев вопросительный взгляд Ласточки. В Племени Ветра только Рыжинка проверяла территорию, так что никто больше их бы не засек. Кошка нетерпеливо смотрела на Ласточку..Кто-то был уже близко..

0

27

Ласточка улыбнулась новой знакомой.

Кто-то идет, Ласточка..Если меня засекут.........Ты знаешь, что будет с..нами.

Да...Ласточка действительно знала ЧТО будет с ними..Ничего хорошего..

Идем..Пошли уйдем куда-нибудь..Да хоть ко мне в Племя! -

Глашатая Речного Племени недоверчиво посмотрела на Рыжинку.

К тебе в племя?Но..это тоже не вариант...надо на территорию одиночек..-задумчиво промолвила кошечка и выжидательно посмотрела на знакомую.

0

28

Рыжинка не спускала глаз с Ласточки. Она внимательно слушала, что та говорит, но не переставала осторожно то и дело принюхиваться.

К тебе в племя?Но..это тоже не вариант...надо на территорию одиночек..

Рыжинка задумалась..Она не любила ходить в эти земли, но..Там правда было безопаснее, чем здесь и сейчас. Так что, немного поразмыслив, кошка решила, что другого пути нет..

Тогда..Идем? - спросила она у подруги. Рыжинка уже почему-то считала Ласточку подругой..Кошка была готова идти.

Хотя нет..Либо ползти, либо бежать..Иначе засекут - подумала про себя кошечка..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно