"Коты-Воители"

Объявление

Бегущая строка.
...1
...2
...3
...4 .....5 ....6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Коты-Воители" » Лагерь Грозового племени » Куча еды.


Куча еды.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ежевика бросил свою добычу в общую кучу, взял себе дрозда и как следует закусил.

0

2

ККошка пришла сюда из Речного племени. Увидела кота и подошла:
-привте, Ежевика...-сказала ты и положила голову ему на плечо.

0

3

- Привет! - воскликнул кот и переплёл свой хвост с её хвостом. - Где ты была?

0

4

-хотела познакомится с Речным, пошла через него, а там Глашатая на меня наорала...я естественно тоже не молчала!-сказла гордо кошка и посмотрела в глаза короля.

0

5

- Понятно. В принципе-то её можно понять, она защищала свою территорию. Ты тоже молодец, что не молчала! А то ещё подумают, что мы за себя постоять не можем!

0

6

-да! может пойдём куда-нибудь, или сдесь отдохнём?я устала, и у меня есть к тебе важный вопрос, Ежевика, ты меня сильно любишь?-спросила кошка и лизнула его в щёку.

0

7

- Ты не знаешь как я тебя люблю! Но меня малость смущает то, что ты предвода, а я просто воин.

0

8

Ежевика
-а меня это не смущает!-сказала коша и улыбнулась- мы должны как следует отдохнуть!-сказала кошка и прилегла.

0

9

Кот закрыл глаза и задремал

0

10

ЧЕРЕЗ 2 часа:
Кошка потянулась и встала. Взяла мышку из кучи и съела её. Потом стала будить Ежевику:
-вставай! милый! просыпайся!-сказала кошка и лизнула его в ухо.

0

11

Почувствовав, что кто-то толкает его в бок Ежевика нехотя открыл глаза. - Что случилось!? На нас как я понимаю никто не напал.

0

12

-нет...пора вставать! хватит спать!-сказала кошка и ласково посмотрела ему в глаза.

0

13

Кот потянулся и усевшись стал вылисывать свою грудку. - А я ведь почти поймал ту жирную полёвку! - пробурчал он с полным ртом собственной шерсти.

0

14

Кошка потянулась и встала...

0


Вы здесь » "Коты-Воители" » Лагерь Грозового племени » Куча еды.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно