"Коты-Воители"

Объявление

Бегущая строка.
...1
...2
...3
...4 .....5 ....6

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Коты-Воители" » Лисий лес » Огромный дуб с норой в корнях


Огромный дуб с норой в корнях

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

.....

0

2

Камио встал, потянулся и пошел на охоту.

0

3

Камио остановился перед входом и осторожно пролез в нору, неся куропатку. Пройдя в дальний конец пещеры, лис положил свою добычу и как следует прикопал её землёй. Потом вышел, пометил нору, как бы говоря "Это мой дом!" и направился к озеру.

0

4

Камио в сумерках добрался до норы, забрался внутрь, лег, положил хвост на нос и уснул. Ему снился сон...

0

5

Камио
Я шла всю ночь и так вымоталась.Почуяв лиса я подошла к пещере.Я никогда ещё не видела других лис и для меня это было ново.Он спал и так сладко что мне не хотелось ему мешать.Лапы меня подвели и я сама легла спать у входа в пещеру.

0

6

Чей-то запах зашекотал нос Камио и он вскочил. Шерсть на загривке встала дыбом в глазах зажёгся злой огонёк. Какая-то лисица вторглась в его жилище и ведёт себя как дома!
- Это моя нора! Зачем ты пришла? - громко зарычал лис.
Офф: Прошу не удивляться такому поведению. Камио не знал, что лисица вымоталась, да и решил что она покушается на его нору.

0

7

Камио
Я очнулась от грозного рыка лиса и была ещё не в состоянии что то соображать.Я подняла ушки и прижала хвостик а лапки попятились назад.
-Просто мне нужна стая или хотя бы друг.
Виновато опустив голову сказала я.
-Похоже мне тут не рады.
Я развернулась и уже собиралась уходить но всё же решила подождать ответной реакции лиса.

0

8

Услышав ответ, Камио опустил вздыбленный загривок. Злобный огонёк в его глазах погас. Камио сел и наклонив голову набок внимательно посмотрел на лисицу. Она явно была не опасна и не хотела отнимать единственное жилише лиса.
- Ладно, прости, - пиримирительно сказал он, и ободряюще улыбнулся. Если ещё хочешь, то можешь остаться. Лис вопрошающе взглянул на лисицу.

0

9

Камио
Я обернулась и улыбнувшись подошла чуть ближе к лису.
-Спасибо.Я не думала что где то ещё остались добрые души.Меня зовут Несквитта а тебя?
Поинтересовалась я.Моя шёрстка переливалась на солнышке блестящим райским блеском.А в глазах так и сиял огонёк какой то дерзости, дружбы и страсти.Я была рада что мне не придётся искать свою нору или стаю.

0


Вы здесь » "Коты-Воители" » Лисий лес » Огромный дуб с норой в корнях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно